---
title: "мы никогда не устанем улыбаться вам"
description: "Поскольку сложилась традиция при случае ругать КТ и молчать о хорошем, пишу сама. Лучшая оценка на..."
author: "DinaKuba"
published: "2011-03-24T06:01:17+00:00"
modified: "2011-03-24T06:08:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-nikogda-ne-ustanem-ulybatsya-vam-135423"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-nikogda-ne-ustanem-ulybatsya-vam-135423/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мы никогда не устанем улыбаться вам

> Поскольку сложилась традиция при случае ругать КТ и молчать о хорошем, пишу сама. Лучшая оценка на...

![мы никогда не устанем улыбаться вам](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/6Pp9yHE0pLW1XZjw1zq8JG0i0oBSJ5.jpg)

Поскольку сложилась традиция при случае ругать КТ и молчать о хорошем, пишу сама.

Лучшая оценка нашей работы в моей жизни, когда человек, долго живущий в Европах, приехав домой и зайдя в Пункт сети сервиса, сказал, не зная, что мы там работаем "ооо, я здесь как будто снова в Европе". Приятно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-nikogda-ne-ustanem-ulybatsya-vam-135423](https://yvision.kz/post/my-nikogda-ne-ustanem-ulybatsya-vam-135423)