---
title: "Мы не знаем скуки."
description: "Моя первая запись в блоге.Так что не судите строго :Д У каждого есть то что он больше всего на свете..."
author: "JoRiKe"
published: "2012-03-23T09:45:37+00:00"
modified: "2012-03-23T09:45:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-ne-znaem-skuki-242157"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-ne-znaem-skuki-242157/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы не знаем скуки.

> Моя первая запись в блоге.Так что не судите строго :Д У каждого есть то что он больше всего на свете...

Моя первая запись в блоге.Так что не судите строго :Д

У каждого есть то что он больше всего на свете ненавидит,так вот,я,ненавижу очередь.Очередь в магазине,очередь в больнице,очередь к кассе и т.д.Ну вот и приходиться что то придумывать что бы себя развлечь,раньше спасала музыка,так плеер сломался,ну можно книгу почитать,так все время ее забываешь!Аааааа.....

Хех...В этот раз была очередь к кассе на "Медео",народу много,откроют ее через 15 минут,касса находиться в тени,а в тени жудко холодно.Оставили пару человек у кассы и пошли на солнышко :Д Стояли,разговаривали,вначале о танцах,потом о кино так и добрались до музыки!И тут откуда не возьмись "БАМССС" фристайл на казахском от друга,хотя он казахский то не знает,я его подхватил!Вот и получился забавный ролик :Д

З.ы.

- это обычный стеб,в тексте как я понял смысла нету!

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-ne-znaem-skuki-242157](https://yvision.kz/post/my-ne-znaem-skuki-242157)