---
title: "Мы не становимся лучше"
description: "Как бы это до тебя донести... Мы не становимся лучше. Какой бы мыслью философ тебя ни достиг Вспомн..."
author: "aserkhat"
published: "2013-12-03T14:22:26+00:00"
modified: "2013-12-03T14:39:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-ne-stanovimsya-luchshe-387929"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-ne-stanovimsya-luchshe-387929/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы не становимся лучше

> Как бы это до тебя донести... Мы не становимся лучше. Какой бы мыслью философ тебя ни достиг Вспомн...

![Мы не становимся лучше](https://storage.yvision.kz/images/user/aserkhat/hU4nSlQyGT9Oj59D0v7UMBGDmUxqxb.jpg)

Как бы это до тебя донести... Мы не становимся лучше. Какой бы мыслью философ тебя ни достиг Вспомни сей факт не отходя и тут же

Сознай, что просто улучшил рефлексы, Как показать себя правильней И да, человек, твои навыки секса Будут с годами лишь табельней.

Поступки серьёзные, выводы, дико Могли совершиться тобою прыщавым Фатальнее, круче, с чувством до крика, А не советов ища у причальных.

Кстати, пафос предыдущей строчки Ценился гораздо выше Совета просил у манных комочков Они и теперь намного ближе.

Отпускал ты в детстве пауков, Был смелее, не кидая тапки, До изучения наук новых Верил в звёздные подарки.

Был харизматичным, сильным И без этой глупой щетины Полтора километра была миля, А не 1609.

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-ne-stanovimsya-luchshe-387929](https://yvision.kz/post/my-ne-stanovimsya-luchshe-387929)