---
title: "Мы на Баркемпе!"
description: "Официально - день первый, по факту - второй. ) Очень оживленно. До наших презентаций еще 2 часа, выш..."
author: "dan_unique"
published: "2010-04-17T00:28:45+00:00"
modified: "2010-04-17T00:28:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-na-barkempe-40627"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-na-barkempe-40627/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы на Баркемпе!

> Официально - день первый, по факту - второй. ) Очень оживленно. До наших презентаций еще 2 часа, выш...

Официально - день первый, по факту - второй. ) Очень оживленно. До наших презентаций еще 2 часа, вышли перекусить в Крим Кафе тут рядом возле КИМЕПа.

Основное впечатление от первой половины дня - разгневанная Мурся. Мурся гневается на нас за Олю и Наташу, девчонок, раздававших промо-материалы Юрты. СЛим со Свиззером - знатные папарацци, фоткают всех и каждого - большинство фотографий - это наши девчонки + кто-то. Фоток очень много, обязательно будет фотоотчет глазами Казнет Медиа.

Адриан с Ноты тоже здесь, Серега Мартынов еще не подъехал - ждем.

А если в общем - позитив прет, концентрация интересных людей зашкаливает, а самое клевое - что это только начало!

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-na-barkempe-40627](https://yvision.kz/post/my-na-barkempe-40627)