---
title: "МЫ МЕЛКО ПЛАВАЕМ, ЗАТО НЕ ТОНЕМ»"
description: "Невзирая на всю свою мелкотравчатость, мелко - я бы даже сказал низкотемье ZAMETOV самоотверженно б..."
author: "zametov"
published: "2015-08-03T00:59:01+00:00"
modified: "2015-08-06T03:00:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-melko-plavaem-zato-ne-tonem-524480"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-melko-plavaem-zato-ne-tonem-524480/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# МЫ МЕЛКО ПЛАВАЕМ, ЗАТО НЕ ТОНЕМ»

> Невзирая на всю свою мелкотравчатость, мелко - я бы даже сказал низкотемье ZAMETOV самоотверженно б...

Невзирая на всю свою мелкотравчатость, мелко - я бы даже сказал низкотемье ZAMETOV самоотверженно борется с последствиями безответственности ответственных лиц. Не прошло и года после публикации[http://vecher.kz/node/35084](http://vecher.kz/node/35084), как решетки водостоков остановках по ул.Момышулы (уг. Абая) вновь стали пропадать.

![МЫ МЕЛКО ПЛАВАЕМ, ЗАТО НЕ ТОНЕМ»](https://storage.yvision.kz/images/user/zametov/4LgBdq8DQifVwHFyhG9LR7j44R6KUS.jpg)

Интересно, что те, кому была адресована заметка заметили ее благодаря ошибке автора - в предложении "Любой сварщик, за ним не заржавеет, сварит их в полчаса и приварит намертво" он забыл дописать одно словосочетание, а именно: "в сердцах". Писака лажанулся, но спустя какое-то время водостоки на остановках по ул. Момышулы вновь оказались за решеткой. Сами же остановки,увы, по-прежнему блистают своим отсутствием...[http://yvision.kz/post/518034](http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fyvision.kz%2Fpost%2F518034&h=7AQFVNxLvAQFSPXst2w1XO4y808dDXIDMguomfciw6m69BQ&enc=AZMb7FrGDhc3wVzX4Ph6cWLz_v65SziLgpnl2Ei0zZB57oLUSwhn4RtOM2X2HdHNQHEcjJznSb3FytScQufaabb3QY6k1oy4NkPuhVzBnhZ8bnKA7_82QJnRxDgTqEfOTSl-V3SRwsDXkm15BgEKtzlglishvPhWG-zgbyaoVhGriArpNDQXQjj3oyVA6bLAGf-VWRBrrTYRvyOrMHmIDxBx&s=1)

![МЫ МЕЛКО ПЛАВАЕМ, ЗАТО НЕ ТОНЕМ»](https://storage.yvision.kz/images/user/zametov/0j4jR92T3X1jkqopC9z19vff72rn74.jpg)

И для "маленьких" людей это далеко не маленькая проблемка.

ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ДВА СНХ ПЕНСИОНЕРОВ, НО ОНИ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ, А НА ФБ - БЕЗ ПРОБЛЕМ...

##### [Олжас Аитмагамбетов](https://www.facebook.com/oaitmagambetov) поделился своим [видео](https://www.facebook.com/oaitmagambetov/videos/886953078051395/).

А вы говорите "Олимпиада"..."

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-melko-plavaem-zato-ne-tonem-524480](https://yvision.kz/post/my-melko-plavaem-zato-ne-tonem-524480)