---
title: "Мы дружили с тобой всерьез..."
description: "Мы дружили с тобой всерьез! А влюбленность и сердца звон... Да для нас подобный вопрос Просто напро..."
author: "lova_lova"
published: "2013-06-12T05:08:32+00:00"
modified: "2013-06-12T05:08:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/my-druzhili-s-toboy-vserez-355053"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/my-druzhili-s-toboy-vserez-355053/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мы дружили с тобой всерьез...

> Мы дружили с тобой всерьез! А влюбленность и сердца звон... Да для нас подобный вопрос Просто напро...

Мы дружили с тобой всерьез!

А влюбленность и сердца звон...

Да для нас подобный вопрос

Просто напросто был смешон!

 

Как-то в сумрак, когда закат

От бульвара ушел к вокзалу,

Ты,прильнув ко мне вдруг сказала:

-Что-то холодно очень стало,

Ты меня обними! как брат!

 

И,обняв, я сказал ликуя,

Слыша сердца набатный стук!

-Я тебя сейчас поцелую!

Поцелую тебя... как друг.

 

Целовал я тебя до утра

А потом и ты целовала

И,целуя все повторяла

-Это я тебя как сестра..

 

Улыбаясь, десятки звезд

Тихо гасли на небосводе.

Мы решили дружить всерьез,

Разве плохо у нас выходит?...

![Мы дружили с тобой всерьез...](https://storage.yvision.kz/images/user/lova_lova/ILi52Oyh11uE81op4y3H6kABHB6di8.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/my-druzhili-s-toboy-vserez-355053](https://yvision.kz/post/my-druzhili-s-toboy-vserez-355053)