---
title: "Музыкальный блог.Запись 1.Джаз"
description: "Привет всем,люди.Я начинаю свой музыкальный блог.Это не первый мой блог и в,общем-то, в таких делах ..."
author: "wattson"
published: "2010-10-16T11:21:48+00:00"
modified: "2010-10-16T11:21:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzykalnyy-blog-zapis-1-dzhaz-78879"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzykalnyy-blog-zapis-1-dzhaz-78879/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Музыкальный блог.Запись 1.Джаз

> Привет всем,люди.Я начинаю свой музыкальный блог.Это не первый мой блог и в,общем-то, в таких делах ...

Привет всем,люди.Я начинаю свой музыкальный блог.Это не первый мой блог и в,общем-то, в таких делах я опыт имею.Получил музыкальное образование по классу саксофона и хорошо знаком с джазом.Собственно с него и начнем.

Тут у нас два гранда джаза и свинга,как Луи Армстронг и Фрэнк Синатра.Юг и север,Новый Орлеан и Чикаго-именно там рождался джаз.

Надо отдать должное,эти старпёры делали шикарную музыку.

Чтобы зря не заниматься копипастом с Википедии,просто размещу ссылку на оною.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Louis_Armstrong

http://ru.wikipedia.org/wiki/Frank_Sinatra

А вот собственно и их фотографии

![Малыш Луи](https://storage.yvision.kz/images/user/wattson/4m19GA6EtKk21Wn3jkuYWHT1UjC3WW.jpg)

![Фрэнк Синатра](https://storage.yvision.kz/images/user/wattson/DsmCLhBN8AZyQ2m23qG545568yc65n.jpg)

P.s

Главное назначение этого блога в том,чтобы обратить ваше внимание на забытую,но хорошую музыку.Комментируйте,высказывайте свое мнение по посту.

И вопрос:Кто круче Френки или Луи?

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzykalnyy-blog-zapis-1-dzhaz-78879](https://yvision.kz/post/muzykalnyy-blog-zapis-1-dzhaz-78879)