---
title: "Музыка, жизнь"
description: "Приветствую всех. Ну наконец я решил что-то написать здесь, правда что писать то? Написать как встал..."
author: "770GS"
published: "2010-05-20T00:16:03+00:00"
modified: "2010-05-20T00:16:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-zhizn-47473"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-zhizn-47473/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Музыка, жизнь

> Приветствую всех. Ну наконец я решил что-то написать здесь, правда что писать то? Написать как встал...

Приветствую всех. Ну наконец я решил что-то написать здесь, правда что писать то? Написать как встал умылся что ел? Это мне друг так сказал, пиши говорит что хочешь, как встал как сходил та толчок с утра ну и так далее. На мой взгляд надо писать немного другое. Полазил здесь почитал разные блоги, как посмотрю все здесь писатели, философы, вот и тормознул мне то что писать. Может это в начале так? Хотя нет пишу же что-то)))) Еще привыкну! Ну вот и все на первый раз думаю, хватит.

Вот вам песенка от меня Livingston - Broken Ost Красавчик 2

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzyka-zhizn-47473](https://yvision.kz/post/muzyka-zhizn-47473)