---
title: "Музыка. «Я теперь мужчина»!"
description: "С первых аккордов эту песню узнают и настраиваются на брутальный, немного агрессивный ее характер. Н..."
author: "zloy_medved"
published: "2015-07-28T06:50:13+00:00"
modified: "2016-06-23T09:29:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-ya-teper-muzhchina-525492"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-ya-teper-muzhchina-525492/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Музыка. «Я теперь мужчина»!

> С первых аккордов эту песню узнают и настраиваются на брутальный, немного агрессивный ее характер. Н...

С первых аккордов эту песню узнают и настраиваются на брутальный, немного агрессивный ее характер. Название на все 100% соответствует настроению хита, который беспощадно эксплуатируют в кино.

Песня "I'm a man" появилась еще в 1955 году, ее написал Бо Дидли, а потом несколько раз пели Джимми Хэндрикс и Yardbirds, а в 2007 году песню записали Black Strobe.

### [Саундтрек для настоящих мужчин](http://nigilist-echelon.blogspot.com/2015/07/blog-post_28.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzyka-ya-teper-muzhchina-525492](https://yvision.kz/post/muzyka-ya-teper-muzhchina-525492)