---
title: "Музыка и заработок"
description: "По дискуссиям в комментариях делаю следущие выводы: 1 Музыкант = богач 2 Хрен тебе бабло за диск или..."
author: "Mymedia"
published: "2010-01-26T23:54:16+00:00"
modified: "2010-01-26T23:54:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-i-zarabotok-28537"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-i-zarabotok-28537/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Музыка и заработок

> По дискуссиям в комментариях делаю следущие выводы: 1 Музыкант = богач 2 Хрен тебе бабло за диск или...

По дискуссиям в комментариях делаю следущие выводы:

1 Музыкант = богач

2 Хрен тебе бабло за диск или песни = приезжай давать концерт в мой город/колхоз если хочешь на мне заработать, хотя какого хрена я буду платить тебе за концерт, если у меня есть твой альбом в мп3

3 Музыкальные лейблы - богатые дяди которые нихрена не делают, а тупо рубят бабло с тупых. Студия, клипы, аранжировка, раскрутка, пиар, контракты напрасная трата денег.

Или я не правильные выводы сделал?

Как может поднять денег/стать известным начинающий музыкант? Распишите ваш вариант.

Кстати давайте делиться, кто откуда музыку скачивает. И конечно же, опросник.

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzyka-i-zarabotok-28537](https://yvision.kz/post/muzyka-i-zarabotok-28537)