---
title: "музыка души"
description: "Я очень люблю группу Крэк, а особенно их альбомы \"По реке\" и \"Нет волшебства\", но с уходом Ассаи, гр..."
author: "Lor"
published: "2011-08-08T02:48:12+00:00"
modified: "2011-08-08T02:48:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-dushi-182953"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-dushi-182953/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# музыка души

> Я очень люблю группу Крэк, а особенно их альбомы "По реке" и "Нет волшебства", но с уходом Ассаи, гр...

Я очень люблю группу Крэк, а особенно их альбомы "По реке" и "Нет волшебства", но с уходом Ассаи, группа уже не та , что раньше. И альбом "Осколки" ничем меня не поразил, да это качественная музыка, но это уже не тот мир "доброй грусти".

5 песен с EP "Лифт" Ассаи спасти меня могли ненадолго. и опять же я не могу сравнить эти песни с песнями из "Фаталиста" или "Других берегов".. Уже не музыка Марата, тексты всё заумней, Ассаи в своем стиле, не в стиле Крэк.

Жду нового альбома Ассаи уже полгода. Понимаю, что творческие люди не могут состряпать за месяц альбом, поэтому нашла некую замену.

Если у Вас такое же настроение как у Krec, Ассаи, которые посвящают себя мелодиям и ритмам пропитанных той самой доброй грустью, то здесь исполнители, которые создают музыку в том же направлении.

![музыка души](https://storage.yvision.kz/images/user/lor/mx1VY53UNYhq8474N35unk58BizyhO.jpg)

![музыка души](https://storage.yvision.kz/images/user/lor/04AynP1NWO4MUqsZoQSDBeGv2MX2S6.jpg)

![музыка души](https://storage.yvision.kz/images/user/lor/U42AM36U0F6bgkl6t7Z3wjw7nVNk7I.jpg)

![музыка души](https://storage.yvision.kz/images/user/lor/sLkFSFo4ws8qlbg25rIViH9DSjl74O.jpg)

Этот альбом хотелось бы выделить, он зацепил меня больше, чем остальные

Песни с этих альбомов заставляют жить в правильном направлении, в них есть мораль и тот настрой, романтический, добрый и душевный, что и в песнях группы Крэк.

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzyka-dushi-182953](https://yvision.kz/post/muzyka-dushi-182953)