---
title: "музыка ассоциаций 1/3: по временам года"
description: "Допустим, что не погода за окном определяет моё восприятие смены сезонов. Что же из этого выйдет?С в..."
author: "astanaman_kz"
published: "2018-10-05T04:33:30+00:00"
modified: "2018-10-05T04:56:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-associaciy-1-3-po-vremenam-goda-816085"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-associaciy-1-3-po-vremenam-goda-816085/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# музыка ассоциаций 1/3: по временам года

> Допустим, что не погода за окном определяет моё восприятие смены сезонов. Что же из этого выйдет?С в...

Допустим, что не погода за окном определяет моё восприятие смены сезонов. Что же из этого выйдет?

С возрастом, праздники теряют свою краску и становятся лишь одними из немногих островков передыха в эстафете длиною в жизнь. Лишь слушая следующую композицию, ко мне приходит праздник весенний. В голове мелькают образы Алма-Аты 90х, двор многоэтажек, и стол, длинный стол, где все соседи отмечают этот замечательный праздник вместе, одним коллективом, которого не коснулись ещё рыночные отношения.

и песня, под которую танцевали мальчики на этот праздник, до того, как пришла «кара-жорга»

По-моему, я даже был на том концерте…но это не точно.

Ну и конечно же, моя любимая песня на 8 марта

а заодно и другие лиричные песни такого формата

Вечная память всем тем, кто дал фашисту бой, а нам мир.

25 мая посигналю школоте, со слезинкой на глазах

Демисезонная №1

Куча приходящих/уходящих летних хитов мелькают перед глазами, оставив лишь мимолётное послевкусие. Не смолкают же

летние лагерные

ну и эти как-то под лето затесались

и под занавес тёплых дней

Демисезонные №2

Осень, Медео, запах асфальта после дождя

и почему-то это и именно от LP

что-то трудно вспомнить остальные осенние мотивы, может и вправду хандра наступает…

Демисезонная №3

когда же придут снежные бураны, чтобы усесться у камина с чашкой горячего шоколада и романом о Ромине в руках…

под конец года атмосферу создают лишь родные, друзья и хорошая компания + суетня + тёплые песни

Люблю гулять в снежную погоду по городу + огни ночные под эту песню создают чудесную атмосферу

end of part 1. ¯\_(ツ)_/¯

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzyka-associaciy-1-3-po-vremenam-goda-816085](https://yvision.kz/post/muzyka-associaciy-1-3-po-vremenam-goda-816085)