---
title: "Музыка 80 - 90 - ых!..."
description: "В последние время я увлекся музыкой 80 - 90 – ых! Это музыкой как: Ace of base, Boney M, Dschinghis ..."
author: "kuznetsov"
published: "2011-04-16T23:37:11+00:00"
modified: "2011-04-16T23:37:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-80-90-yh-145210"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-80-90-yh-145210/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Музыка 80 - 90 - ых!...

> В последние время я увлекся музыкой 80 - 90 – ых! Это музыкой как: Ace of base, Boney M, Dschinghis ...

**В последние время я увлекся музыкой 80 - 90 – ых!**

**Это музыкой как: Ace of base, Boney M, Dschinghis Khan, E-Type, Modern Talking и др.**

**Эту музыку действительно можно слушать, она как то по душе – а не та которую щас поют, потом ходишь в напряжении.**

**Если вы можете предложить еще музыку 80 – 90 – ых, то оставляйте свои комментарии.**

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzyka-80-90-yh-145210](https://yvision.kz/post/muzyka-80-90-yh-145210)