---
title: "Музыка"
description: "Песенка с вокалом If, бывшей вокалисткой группы Слот. Приключения Электроников - Луна-Луна Моя люб..."
author: "Tarantyl"
published: "2009-07-11T13:35:24+00:00"
modified: "2009-07-11T13:35:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-12906"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzyka-12906/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Музыка

> Песенка с вокалом If, бывшей вокалисткой группы Слот. Приключения Электроников - Луна-Луна Моя люб...

Песенка с вокалом If, бывшей вокалисткой группы Слот. ****

**Приключения Электроников - Луна-Луна**

Моя любимая песня Би-2 (при участии Дианы Арбениной). ****

**Би-2 - Сны**

** **

Не поверите... рэп! Единственная рэп-команда, которая мне нраивтся. Жесткие песни не буду выкладывать. там мат на мате. А вот спокойная песенка ****

**Бонч Бру Бонч - Магнитола**

Лучшая, по моему, песня с нового альбома Люмена ****

**L****umen - Когда**

Старая запись деформа. Почему-то она нравится мне больше альбомной версии

**Deform - Комья Земли (old) **

Ну и просто старая хорошая песня ****

**Total - Уходим на закат **

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzyka-12906](https://yvision.kz/post/muzyka-12906)