---
title: "Мужик или нет?"
description: "Смешно и даже бесит когда лицо мужского пола в своей речи начинает употреблять по отношению к себе у..."
author: "KuchaTrupov"
published: "2013-09-16T01:31:39+00:00"
modified: "2013-09-16T01:31:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzhik-ili-net-374181"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzhik-ili-net-374181/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мужик или нет?

> Смешно и даже бесит когда лицо мужского пола в своей речи начинает употреблять по отношению к себе у...

Смешно и даже бесит когда лицо мужского пола в своей речи начинает употреблять по отношению к себе уменьшительно-ласкательные обороты. Например: "Еле встал утром с похмела, пошел почистил ЗУБКИ" или "Ехал вчера на велике до упора, хотел проверить себя, когда поднялся на гору, СЕРДЕЧКО билось как бешеное". Ну ёбтвоюмать просто!Для меня ассоциативный ряд в таком случае такой: рученьки, зубки, ноженьки, вагина...

Напрягает Вас это или нет?

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzhik-ili-net-374181](https://yvision.kz/post/muzhik-ili-net-374181)