---
title: "муже-женская дружба..."
description: "не пойму, как это иметь близкого друга женщину, еще и с которой когда то пришлось расстаться, пото..."
author: "oksana-1"
published: "2011-04-14T05:44:38+00:00"
modified: "2011-04-14T05:44:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzhe-zhenskaya-druzhba-132909"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzhe-zhenskaya-druzhba-132909/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# муже-женская дружба...

> не пойму, как это иметь близкого друга женщину, еще и с которой когда то пришлось расстаться, пото...

не пойму, как это иметь близкого друга женщину, еще и с которой когда то пришлось расстаться, потому что понимали, что отношения вряд ли сложаться.????

*"слишком долго мы уж дружили сначало, перед тем как губы сомкнулись в поцелуе, и мы понили что уже между нами что-то большее чем дружба. Но ввиду непонятных или понятных причин дальше дело не пошло (остались как и прежде друзьями), а я то понял что теперь люблю...... и любил на протяжении последних 1.5-2 лет. Ты помогла мне все забыть*"

- сказал мне мой теперешний муж.

 

Ну помогла забыть и хорошо, подумала я. а не тут то было. Много слов было сказано мной и им , за и против их настоящих встреч. Зачем имея жену и массу друзей мужского пола, хочется мужу все еще общаться с другом, с его экс-подружкой.

 

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, считаю что просто тянет его к ней, а она то кстати не против, и улыбчиво соглашаеться попить с ним пиво, поговорить "за жизнь".

И как вы понимате, она вовсе не отличница в очках, а достаточно современная женщина, где то местами интересная и симпотичная.

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzhe-zhenskaya-druzhba-132909](https://yvision.kz/post/muzhe-zhenskaya-druzhba-132909)