---
title: "Мужчины всегда возвращаются?"
description: "Я часто слышала такое, что мужчины всегда возвращаются... Женщины нет - ушли так ушли, а мужчины, по..."
author: "missdreamer"
published: "2017-05-02T22:59:29+00:00"
modified: "2017-05-02T23:33:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzhchiny-vsegda-vozvrashchayutsya-765584"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzhchiny-vsegda-vozvrashchayutsya-765584/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мужчины всегда возвращаются?

> Я часто слышала такое, что мужчины всегда возвращаются... Женщины нет - ушли так ушли, а мужчины, по...

Я часто слышала такое, что мужчины всегда возвращаются... Женщины нет - ушли так ушли, а мужчины, по крайней мере, предпримут попытку... Причем не только те, кто инициировал брейкап, но и те, кого бросили.

![Мужчины всегда возвращаются?](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/rkFy4diH87GwBwRnk3MC3p1PXE3wWg.jpg)

Мне стало интересно, насколько точна эта информация, я начала интернет серфинг. Процентов 80 "респондентов" согласились с вышеуказанным заявлением.

Кто-то говорит, что вторая попытка удалась, другие сетовали на то, что, как только прошла первая эйфория, все проблемы, ставшие причиной разрыва, вылезли наружу - дважды в одну и ту же реку не войти, не зря ведь говорят.

Кто-то действительно понял и начал ценить свою половинку, а кому-то просто нужно надежное плечо, которое всегда готово тебя успокоить в !трудные! моменты.

А третьи просто решили воспользоваться "планом Б", раз уж первый план не сработал.

Я стала прокручивать в голове свои отношения... Вот **[австралиец](https://yvision.kz/post/679041)** не вернулся, но до сих пор периодически появляется - заблокировала номер, добавился в instagram, FB O_o

*Не отрицаю, может просто не хочет терять такого классного дружище как я... xD

Но [первая моя влюбленность](https://yvision.kz/post/765171) как забылся, так забылся. Ну, думаю, наверное лишь определенная категория парней пытается снова войти в вашу жизнь после расставания... ан-нет... вчера объявился... спустя 5 лет... представляете? это тааак странно... к нему вообще ничего не осталось - даже не интересно чем живет (многие же от нечего делать заходят на странички бывших, даже этого нет), и вообще я удивляюсь, как могла запасть на него когда-то...

А вы что думаете? Давайте делиться, может сможем уточнить статистику вместе ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzhchiny-vsegda-vozvrashchayutsya-765584](https://yvision.kz/post/muzhchiny-vsegda-vozvrashchayutsya-765584)