---
title: "Мужчины... странные существа."
description: "Мужчины... странные существа... Все они хотят найти девушку, которая не курит, не употребляет спирт..."
author: "Princessa_A"
published: "2012-03-09T09:24:15+00:00"
modified: "2012-03-23T07:21:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzhchiny-strannye-sushchestva-237887"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzhchiny-strannye-sushchestva-237887/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мужчины... странные существа.

> Мужчины... странные существа... Все они хотят найти девушку, которая не курит, не употребляет спирт...

Мужчины... странные существа...

Все они хотят найти девушку, которая не курит, не употребляет спиртные напитки, ту которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками...даже несмотря на то что показывают по телевизору ее любимый фильм или звонок раздался во время сна.

*Мужчины ищут ту...которой звонишь и не слышно в трубке голоса шумной компаний, в том числе мужских.. Ту которая ничего никогда не скроет от тебя..Ту которая всегда будет честна с тобой...*

Вы мужчины ищете ту, которая будет всей душой и сердцем любить взаимно, и будет счастлива рядом с вами.

![Мужчины... странные существа.](https://storage.yvision.kz/images/user/princessa_a/T5a4I26C4Yb1jFL5jjkGSt34HqIzT1.jpg)

*А когда находите **ТАКОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ**, добьетесь ее, проведете время, а после...**"ты надоела со своей любовью и теплыми словами о любви"**..гоните прочь. Вам с такой скучно, она надоела, она не делает это так, или то так. И когда она заботясь звонит и переживает, Вы ненавидите за то что она испортила вам вашу идеальную жизнь. *

*...либо есть такие мужчины, которые просто добьются хорошую порядочную девушку. Вскружат ей голову, а после повесят ей "лапшу" на уши, а может даже испортят , а потом просто бегут прочь.*

***Я не при чем. Все было прекрасно. Просто...**( а дальше непонятные никому факты)*

*И им наплевать на ваше душевное состояние. Хоть даже, вы ничего и не теряете от этих отношений. Если уж ни кусочек сердца. *

*Так что не нужно торопится стать взрослее и говорить о будущем с тем, кто не уверен в первую очередь в себе. Просто нужно жить и не спешить никуда. Твоя "судьба", сама тебя найдет..*

*

![Мужчины... странные существа.](https://storage.yvision.kz/images/user/princessa_a/QA650Us4nXUQsUL0SIb0nu3bvTtTXq.jpg)

*

***...И вовсе не нужно, раздвигать ноги на ширину души, когда от вас хотят просто .....***

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzhchiny-strannye-sushchestva-237887](https://yvision.kz/post/muzhchiny-strannye-sushchestva-237887)