---
title: "Мужчины не бывают бывшими."
description: "Вот он уходит, ты остаёшься ничьей - не важен повод. Просто однажды выход приходит сам,и забирает му..."
author: "Kostromina"
published: "2011-03-04T07:35:08+00:00"
modified: "2011-03-04T07:35:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzhchiny-ne-byvayut-byvshimi-123981"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzhchiny-ne-byvayut-byvshimi-123981/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мужчины не бывают бывшими.

> Вот он уходит, ты остаёшься ничьей - не важен повод. Просто однажды выход приходит сам,и забирает му...

Вот он уходит, ты остаёшься ничьей - не важен повод. Просто однажды выход приходит сам,и забирает мужчину с собой. Говорит, что навсегда.Ты медленно съезжаешь по стенке вниз,и долго смотришь в потолок, обнимая колени. Ты привыкаешь быть свободной - как когда-то привыкала быть чьей-то.Делаешь первые шаги без опоры, первые вздохи новых дней.. Ты идёшь дальше. Но проходит месяц, год, другой.. Он узнает, что у тебя появилось что-то новое, яркое.. Что-то счастливое.. И начинаааается.. "А вы встречаетесь? А давно? А какой он? А ты уверена?? Я же за тебя беспокоюсь!.." На самом деле он просто не может смирится с тем, что бывают другие и на нём не сошёлся клином белый свет.. Господа бывшие, оставайтесь бывшими, раз уж подписались. Стройте свою личную жизнь, не нужно лезть как в бурелом в чужие души! Да какая ж вам разница, с кем и зачем?! Звонки, сообщения, вопросы... Не бывают они бывшими - не потому, что сентиментальные женщины остаются влюблёнными в вас. А потому, что ваше эго не может отпустить то, что когда-то было вашим. Я желаю вам быть бывшими, мужчины. Не любимыми, не здоровыми, не счастливыми - этого вам желают с избытком. Умейте быть бывшими.

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzhchiny-ne-byvayut-byvshimi-123981](https://yvision.kz/post/muzhchiny-ne-byvayut-byvshimi-123981)