---
title: "мужчины и женщины"
description: "Что за двойные стандарты?! Когда две женщины и один мужчина — это для всех нормально, даже если они ..."
author: "sabin_ka"
published: "2012-05-15T02:22:13+00:00"
modified: "2012-05-15T02:23:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzhchiny-i-zhenshchiny-262369"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzhchiny-i-zhenshchiny-262369/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мужчины и женщины

> Что за двойные стандарты?! Когда две женщины и один мужчина — это для всех нормально, даже если они ...

Что за двойные стандарты?! Когда две женщины и один мужчина — это для всех нормально, даже если они едва знают друг друга. А когда женщина пытается быть с двумя мужчинами, которых она любит, все недовольны и шепчутся!

 
 
 

— Я могла бы мечтать о чем угодно. Я могла бы плавать с дельфинами или съесть целый пирог без каких-либо последствий, а вместо этого я здесь, с вами двумя. Это должно что-нибудь значить!— Даже боюсь спросить что…— Я думаю… думаю, что я люблю вас обоих.— Ты не можешь, ты не такая!— Только потому что я всегда была хорошей застенчивой маленькой девочкой, которая так боялась мыслить не по шаблону, особенно когда это касалось любви и секса. Но сейчас я оставляю эту маленькую девочку в прошлом.— Что именно ты предлагаешь?

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzhchiny-i-zhenshchiny-262369](https://yvision.kz/post/muzhchiny-i-zhenshchiny-262369)