---
title: "Мужчина в розовой рубашке"
description: "Вот я сам как-то цитировал слова Ромы Воронежского о том, что цвет по своей сути не значит абсолютно..."
author: "Lavroff"
published: "2010-12-23T12:43:59+00:00"
modified: "2010-12-23T12:56:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzhchina-v-rozovoy-rubashke-99926"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzhchina-v-rozovoy-rubashke-99926/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мужчина в розовой рубашке

> Вот я сам как-то цитировал слова Ромы Воронежского о том, что цвет по своей сути не значит абсолютно...

Вот я сам как-то цитировал слова Ромы Воронежского о том, что цвет по своей сути не значит абсолютно ничего. Но…

Так уж сложилось, что билайн (гады) окупировали желто-черный расклад и теперь это сочетание прочно связано именно с этой компанией…

А розовый цвет еще до моего рождения принадлежал по большому счету девочкам. Ну вот как-то так сложилось, хотя особого мотива в выборе именно этого колора для подчеркивания женственности я не вижу. Но с этой позицей я невольно соглашаюсь.

И, честно говоря, дядя в розовой рубашке или майке у меня вызывает смешанные чувства. Почитал на сайтах жалкие потуги в плане того, что мужчина в розовой рубашке кагбе наоборот подчеркивает свою смелость и гетеросексуальность, а по мне так это просто кич и доля латентного гомосексуализма в этом есть. Я не знаю почему. Но я в жизни не одену розовые вещи и, заметьте, не я в этом виноват!)))

![Мужчина в розовой рубашке](http://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/7ZM7yoT60K6ly75VOhYSWvg3CeKkh0.png)

Единственный мужчина в розовом, который мне нравится и к нему я не имею никаких претензий — это Pink Panther!)))

![Мужчина в розовой рубашке](http://storage.yvision.kz/images/user/lavroff/BswXf3d4HWL65q5DznygdCoOH6Ypyo.png)

А вы думали, это девочка?) Ничего подобного! Багира у Диснея — тоже мужик!)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzhchina-v-rozovoy-rubashke-99926](https://yvision.kz/post/muzhchina-v-rozovoy-rubashke-99926)