---
title: "Мужчина или быдло?"
description: "Так много мужчин думают, что они мужчины, но глубоко в этом заблуждаются!!! С мужчинами всегда мож..."
author: "teamer"
published: "2012-03-28T13:27:59+00:00"
modified: "2012-03-28T13:27:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muzhchina-ili-bydlo-243412"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muzhchina-ili-bydlo-243412/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мужчина или быдло?

> Так много мужчин думают, что они мужчины, но глубоко в этом заблуждаются!!! С мужчинами всегда мож...

Так много мужчин думают, что они мужчины, но глубоко в этом заблуждаются!!!

С мужчинами всегда можно поговорить откровенно, заранее простите, если кого задену, просто привык говорить правду!

Некоторые мужчины думают что, имея, что то между ног, умение дать в лицо и иметь щетину - определяет их как мужчин. Вот наверно каждый пацан который бьёт в лицо, напрягает кого то, унижает, позволяет поднять руку на женщину , думает что он капитальный мужик . Чувство доминанта окрыляет его. Но всё это так дёшево!!!

В первую очередь мужчина – это мужчина который почитает своих родителей, заботится о них и не грубит им. Мужчина который уважает женщин, не поднимает на них руки и не называет унижающими словами ( как кто то сказал: мужчина перестал быть мужчиной когда поднял руку на женщину) Бить женщин и унижать их это мерзко и унизительно для мужчины. Мужчина – это когда парень берёт полную ответственность за свою семью, в том что бы его жена дети всегда были счастливы и ни в чём не нуждались. Мужчина всегда будет воспитывать своих детей, любить их и ни когда не бросит их. И даже когда придут трудности, мужчина найдёт в себе силы встать и продолжать быть ответственным. Он ни когда не станет бухать или просто валятся на диване, потому что устал от жизни или трудностей. Многие мужчины, из-за не желания, быть ответственными, предпочитают быть одни. Там секс, здесь секс – ни кому, ни чем не обязан – но у меня для вас страшная новость, в не далёкой старости вы останетесь одни в одиночестве и никому не нужные.

Надо быть мужчиной, а не быдлом, ибо, когда мужчины тупят, потом вырастает поколение гомосеков и женоподобных парней!

---

Source: [https://yvision.kz/post/muzhchina-ili-bydlo-243412](https://yvision.kz/post/muzhchina-ili-bydlo-243412)