---
title: "Муз, непонятно что и перемены"
description: "Поругалась с Музом. Непонятно из-за чего, но приятного мало. Ты стоял прислонившись к окну, ..."
author: "TAI"
published: "2010-02-21T04:04:57+00:00"
modified: "2010-02-21T04:04:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muz-neponyatno-chto-i-peremeny-31907"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muz-neponyatno-chto-i-peremeny-31907/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Муз, непонятно что и перемены

> Поругалась с Музом. Непонятно из-за чего, но приятного мало. Ты стоял прислонившись к окну, ...

Поругалась с Музом. Непонятно из-за чего, но приятного мало.

Ты стоял прислонившись к окну, откинувшись, мокрые отчего-то волосы свисали чуть ли не до подоконника. Глаза у тебя - шальные и пьяные. И кто тебя спаивает - не могу понять. И вообще странный ты сегодня - пришел и стоишь молча за спиной, словно не решаясь заговорить. Ну что, говори. Я и так знаю что изменилось многое и внезапно. Что ты - не ты, я не я. Ну и какая разница, теперь-то? Все равно я не откажусь от твоих сигарет, вечного сарказма и полуночи, которую мы по очереди друг другу дарим. И как обещала куплю на лето альбом, чтобы рисовать что-то бегло, по дороге с практики домой.И не надо говорить, что ничего не выйдет, что опять что-то помешает. Мы ведь в это не верим, не так ли? И стоило ли мне придумывать тогда себе собственного Муза, чтобы он раскисал хуже меня. Это всего лишь февраль, детка...

А пока... Пока ты будешь молчаливо размышлять о жизни, я буду точить карандаши. Этот процесс - словно медитация... Для тебя и для меня)

---

Source: [https://yvision.kz/post/muz-neponyatno-chto-i-peremeny-31907](https://yvision.kz/post/muz-neponyatno-chto-i-peremeny-31907)