---
title: "Мусор в групповых чатах"
description: "У каждого из нас сегодня есть несколько групповых чатов в whats app. Думаю в среднем человек состои..."
author: "Idealovnet"
published: "2019-03-28T13:38:18+00:00"
modified: "2019-03-28T14:13:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/musor-v-gruppovyh-chatah-829188"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/musor-v-gruppovyh-chatah-829188/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мусор в групповых чатах

> У каждого из нас сегодня есть несколько групповых чатов в whats app. Думаю в среднем человек состои...

У каждого из нас сегодня есть несколько групповых чатов в whats app. Думаю в среднем человек состоит в 7-10 группах.

К примеру, у меня только групповых чатов, посвященных ЖК и КСК - 3 штуки! И больше всего меня раздражает, когда люди тупо не соблюдают хоть какой-то элементарный этикет, который уже давно прописан и установлен в информационном пространстве. Я понимаю, что можно поставить беззвучный режим, но, любом случае, приходиться потом пролистать миллион сообщений, боясь упустить какую то важную информацию, касающуюся дома. Но нет же, некоторые люди продолжают выкидывать абсолютно ненужный хлам, думая что это может быть интересно или смешно! Мне иногда так хочется крикнуть им, вы, блин, для чего это делаете?!!! У вас пополнится баланс от того, что вы сделаете тупую рассылку, или это какое то самоутверждение себя, или фиг знает еще что? На хрена мне знать, что кто то из ваших детей или близких где- то что-то выиграл, или рассылка ненужных открыток на праздник?! Вы же на улице даже не здороваетесь с 90% ваших соседей, и даже не знаете их в лицо! А еще те, кто выкидывает какое то объявление о продаже чего то, из 100 человек это интересно одному, и понеслась - подробности описания товара, где и когда забрать, и прочая ерунда, вы что, блин, в личку уйти не можете?! Еще есть те, кто так и не научился пользоваться функцией поиска в whats app. Таким людям не лень набирать текст, где они спрашивают одну и ту же инфо, которую выкидывали в чат уже сто раз (телефоны служб, сантехника, электрика, графики их дежурств и прочее). В общем, надеюсь, что этот крик души прочтут любители захламлять тематические групповые чаты, узнают себя среди перечисленных лиц и перестанут тащить ненужный информационный мусор.

---

Source: [https://yvision.kz/post/musor-v-gruppovyh-chatah-829188](https://yvision.kz/post/musor-v-gruppovyh-chatah-829188)