---
title: "Мудрость отношений"
description: "Мы живем в век высоких технологий и просто нереальных возможностей, где каждый встречает человека по..."
author: "AngelandDevil"
published: "2018-02-25T17:28:38+00:00"
modified: "2018-02-25T17:28:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mudrost-otnosheniy-797837"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mudrost-otnosheniy-797837/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мудрость отношений

> Мы живем в век высоких технологий и просто нереальных возможностей, где каждый встречает человека по...

Мы живем в век высоких технологий и просто нереальных возможностей, где каждый встречает человека по одежке, а провожает по уму. И прежде чем встретить "своего" человека, все мы рисуем какую-то определенную картинку у себя в голове, представляем каким мы бы хотели видеть человека, а кто-то уже при первой встрече представляет себя в свадебном наряде...))) Но я бы хотела поговорить вот о чем. Когда вы уже определенное время встречаетесь с человеком, а может уже какое-то время живете вместе, бывает в голову закрадываются сомнения - а вдруг это не мое...

![Мудрость отношений](https://storage.yvision.kz/images/user/349227/c77b7162f21eb0f0d201c6eb325d42.jpg)

Да, возможно он не Джонни Депп с шикарными апартаментами и не ездит на бентли, а всего лишь на стареньком бмв, живя на съемной квартире... Поверьте, всего можно добиться вместе - главное верить в своего мужчину и всегда и во всем его поддерживать! Ведь материальные ценности - это дело наживное! Главное это ОТНОШЕНИЕ! То, как человек проявляет себя в определенных ситуациях! Как говориться в огонь и в воду, в болезни и здравии... Если человек сбежал при первой же трудности, то это определенно не ваш человек! Ваш человек будет всегда рядом, что бы ни случилось!

![Мудрость отношений](https://storage.yvision.kz/images/user/349227/8330757fa7fa2dc8ef1c0d77fd1148.jpg)

Да, возможно он не будет дарить тебе каких-то шикарных подарков и водить по ресторанам каждую неделю, зато он приедет, когда тебе плохо, без лишних слов побежит в аптеку, и порой даже будет заставлять тебя принимать надоевшие лекарства, потому что для него главное, чтобы дорогой ему человек был здоров!

Да, возможно он не всегда будет уделять тебе столько внимания, сколько бы ты хотела, но и ты должна уважать его интересы. Если он не "шляется" по барам, а например, "ковыряется" в машине во дворе, да ради Бога! Главное - он рядом!

![Мудрость отношений](https://storage.yvision.kz/images/user/349227/748beb675d276df24ec987c4977302.jpg)

Он поможет тебе помыть посуду, и порой даже сам приготовит ужин, когда ты сильно устала. И даже когда вы ссоритесь, он не будет задавать лишних вопросов, когда будет понимать, что обстановка накалена до предела, а просто даст вам обоим остыть и потом подойдет первым. Пусть даже он не будет просить прощения именно так, как ты хочешь - возможно это будет тихое молчание и крепкие объятия - главное, он все понял.

Ты будешь чувствовать его поддержку даже тогда, когда казалось бы весь мир уходит у тебя из под ног, и останется с тобой, даже когда тебе не на кого будет положиться...

![Мудрость отношений](https://storage.yvision.kz/images/user/349227/bf71a72edc30dab2f0311448851754.jpg)

Только он примет тебя со всеми твоими заморочками и тараканами в голове. Только с ним ты можешь быть самой собой - быть, а не казаться!

Это человек, в котором ты всегда будешь уверена на все сто! И пусть он не твердит постоянно о том, как сильно тебя любит - главное, он постоянно доказывает это своими поступками! Он будет заботиться о тебе, что бы ни случилось! С ним приятно даже простое молчание - потому что он единственный, кто может понять тебя без слов...

![Мудрость отношений](https://storage.yvision.kz/images/user/349227/2251181fc10ca63604821d9c6ab7d2.jpg)

И пусть он разбрасывает свою одежду придя с работы, или порой тебе приходится напоминать ему о чем-то дважды... Это все такие мелочи, по сравнению с тем, что он делает для вас каждый день - вот это называется ЗАБОТА!

Он без вопросов пойдет с тобой на ваше самое главное в жизни узи, потому что понимает, насколько это важно для вас. И даже когда тебя будет мучить жуткий токсикоз, он будет рядом, чтобы подержать твои волосы...)))

![Мудрость отношений](https://storage.yvision.kz/images/user/349227/8d1df4f6f8de5b81b2f6d956f7d1ce.jpg)

Это тот, кто без возражений посидит с ребенком, когда тебе необходимо просто побыть одной и уделить внимание себе... Порой он даже будет "выгонять тебя из дома", даст деньги на шопинг, лишь бы ты отдохнула наконец душой и телом...)))

Да, у него куча недостатков, но и ты, черт возьми, не идеальна!

Просто пойми, что не всегда все будет именно так, как ты хочешь - нужно уметь не только принимать, но и отдавать!

![Мудрость отношений](https://storage.yvision.kz/images/user/349227/d973b0e6e2e35d5a75d3ccd1ff69e0.png)

Счастье в мелочах... Цените друг друга, ведь любовь строится в первую очередь на взаимоуважении!

Счастье складывается из таких вот маленьких кусочков, из которых со временем сложится ваш самый красивый пазл любви...

![Мудрость отношений](https://storage.yvision.kz/images/user/349227/04ac71a47806ead2ded64374268332.jpg)

P.S. Любите и берегите друг друга!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mudrost-otnosheniy-797837](https://yvision.kz/post/mudrost-otnosheniy-797837)