---
title: "мучение #2"
description: "В общем, это вторая порция моих зарисовок. Все работы достаточно старые. Могу добавить, что многие с..."
author: "ijk"
published: "2011-02-24T11:18:26+00:00"
modified: "2012-06-10T09:53:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/muchenie-2-123636"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/muchenie-2-123636/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мучение #2

> В общем, это вторая порция моих зарисовок. Все работы достаточно старые. Могу добавить, что многие с...

В общем, это вторая порция моих зарисовок.

Все работы достаточно старые. Могу добавить, что многие сделаны "за один присест", как говорится. И..пока я не делала ничего масштабного, серьезного.

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/2FKScU1pBUt33MIHmnEJEtVGAxWkil.jpg)

Подарок. Холст, масло. Маленький формат.

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/ph2wz38YQ68j90bCAMOYS01iGn97DV.jpg)

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/QZPJm339no2fSQSF0af2xPqg4e0Ot9.jpg)

Карандаш и немного какой то странной обработки)

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/1GF6wl3QEbm8TORNpqoVz24W0E6ExI.jpg)

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/elT4X1WYmdP8Xl9nxju318L1YHkl9u.jpg)

Слева: холст, масло. справа: карандаш.

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/PvUu3ZMbCzB0yV5N8Pl13ZWc4j9DI0.jpg)

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/ol78F9Wro77pHZeDy8HM8C8tDWbb3p.jpg)

Слева: карандаш + обработка. Справа: карандаш и пастель(очень жирная, стоит отметить)

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/e5LzO1QOaIlBOl7Up5WePB4Wpwm35G.jpg)

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/e225atBsxzi2iySXaHIUyZcPJRVC4z.jpg)

Та же пастель

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/2wo6OkXgw25xeom46cZ6x7zmk3hg4Y.jpg)

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/9xOx2L32o0h4YHPCzVr1BMpPhFA4xi.jpg)

карандаш и негатив, а справа вроде как ручка.

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/8m0d7573wgHjO6wgAU73k2mgWOf26J.jpg)

холст, масло. (плиз проигнорьте мою убогую попытку расписаться кистью)))

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/fV2jTBkHcT28gUHYaPl9LDLnSJnnRZ.jpg)

карандаш, а после эффектов вот это.

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/Dpl8buQY1Iy9RgL340f40WVD9bHjy1.jpg)

холст и масло, но получилась грязь( терпения не хватает, намешиваю за один присест.

![мучение #2](https://storage.yvision.kz/images/user/ijk/gqfXJfan2s6YxQgaPsQ5J7C7iNJxb8.jpg)

да еще и безликая, в общем, гггггг

спасибо за потраченное время))

---

Source: [https://yvision.kz/post/muchenie-2-123636](https://yvision.kz/post/muchenie-2-123636)