---
title: "Mr. Nobody (OSTs)"
description: "Саундтреки к фильму Господин никто. Они мне очень понравились, но фильм я не смотрел и не собираюсь..."
author: "MrArmanchik"
published: "2011-07-24T05:36:32+00:00"
modified: "2011-07-24T06:08:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mr-nobody-osts-178965"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mr-nobody-osts-178965/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Mr. Nobody (OSTs)

> Саундтреки к фильму Господин никто. Они мне очень понравились, но фильм я не смотрел и не собираюсь...

![Mr. Nobody (OSTs)](http://kino.doseng.org/uploads/posts/2010-03/1269633840_1043653.jpg)

Саундтреки к фильму Господин никто. Они мне очень понравились, но фильм я не смотрел и не собираюсь смотреть, не люблю про любовь) С саундтреками познакомился когда ночевал у друзей, всю ночь слушали песни и смотрели клипы... Особенно понравилась песня из Господина никто в конце которая играет..)ОСТы шикарные) 4-й аж ностальгия х)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mr-nobody-osts-178965](https://yvision.kz/post/mr-nobody-osts-178965)