---
title: "mr. Nobody - Господин Никто"
description: "Посмотрел фильм \"Господин Никто\". Если не смотреть от начало до конца, то смысл этого фильма т..."
author: "jack93-17"
published: "2010-10-09T03:34:29+00:00"
modified: "2010-10-09T03:34:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mr-nobody-gospodin-nikto-78173"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mr-nobody-gospodin-nikto-78173/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# mr. Nobody - Господин Никто

> Посмотрел фильм "Господин Никто". Если не смотреть от начало до конца, то смысл этого фильма т...

![mr. Nobody - Господин Никто](http://storage.yvision.kz/images/user/jack93-17/V2A7ba253M4ptMhAitJXbah8M420bE.jpg)

Посмотрел фильм "Господин Никто". Если не смотреть от начало до конца, то смысл этого фильма трудно понять. Я сам смотрел и некоторые моменты по началу не понимал. Сам фильм снят неплохо, мне понравилось (как остальным не знаю). Узнал много нового. Сюжет сам (как я понял) фильма, в том, что показать нам жизнь человека, в разных вариантах, т.е. если бы он пошел туда, то жизнь сложилась ТАК, а если нет, то как-нибудь наоборот. Но выбирая определённый свои путь - нет простого, и нет не правильного пути. Также в фильме были разные научные, или так сказать около научные факты. Например о влюбленности, о теории Большого взрыва, эксперимент с голубем, о врожденном страхе, кто хочет по подробнее вот [ссылка](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE)

А тем кто будет смотреть приятного просмотра!

---

Source: [https://yvision.kz/post/mr-nobody-gospodin-nikto-78173](https://yvision.kz/post/mr-nobody-gospodin-nikto-78173)