---
title: "Можно я уйду?"
description: "Можно я уйду? Я так устала В одиночестве холодных комнат. Надоело начинать сначала И про осень посто..."
author: "pandora"
published: "2011-09-02T06:52:30+00:00"
modified: "2011-09-02T06:52:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mozhno-ya-uydu-189305"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mozhno-ya-uydu-189305/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Можно я уйду?

> Можно я уйду? Я так устала В одиночестве холодных комнат. Надоело начинать сначала И про осень посто...

Можно я уйду? Я так устала

В одиночестве холодных комнат.

Надоело начинать сначала

И про осень постоянно помнить.

Можно я сбегу от этих окон?

От назойливых, печальных глаз.

Одолели пустота и холод,

И бессмысленность красивых фраз.

Можно я исчезну на рассвете?

Просто ускользну, не попрощавшись.

Так отчаянно мне не хватает цвета!

Он закончился, почти и не начавшись.

Можно выскользну тихонько я за двери?

Надоело мне счастливой претворяться.

Не хватает силы ждать и верить.

Губы так устали улыбаться.

Можно я шагну за край и в бездну...?

Может, там найду я, что ищу.

Отпусти меня на встречу к звездам,

Я у них прощенья попрошу.

Можно я уйду? Пожалуйста, послушай!

Может, я потом вернусь, хотя навряд ли.

Хватит закрывать глаза и уши,

И играть с судьбою в прятки.

Я ведь точно знаю – не найти ответа!

И человека тоже не найти – все блеф!

Можно я исчезну на рассвете?

Я на память тебе оставлю свой смех…

![Можно я уйду?](https://storage.yvision.kz/images/user/pandora/qqrLhVHt3x23srexBwv5n64mpmazM6.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mozhno-ya-uydu-189305](https://yvision.kz/post/mozhno-ya-uydu-189305)