---
title: "Можно я про него?"
description: "Итак, аплодируйте! Перед вами человек №3. Наверно он не тут должен стоять... или его вообще быть не ..."
author: "Aigul4itai"
published: "2012-02-07T12:11:10+00:00"
modified: "2012-02-07T12:11:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mozhno-ya-pro-nego-225409"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mozhno-ya-pro-nego-225409/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Можно я про него?

> Итак, аплодируйте! Перед вами человек №3. Наверно он не тут должен стоять... или его вообще быть не ...

Итак, аплодируйте! Перед вами человек №3.

Наверно он не тут должен стоять... или его вообще быть не должно.

Но он есть. Человек которого очень плохо знаю, очень...

У нас была встреча, которая не состоялась.

У нас был флирт, который не получился.

У нас был юмор, который был "недопонят".

У нас есть общее фото, которое никто не видел, включая его самого.

И пожалуйста, развейте клубок дыма влюбленности, здесь этим не пахнет, нет.

Просто он такой... оставляет след и все тут.

Потому что есть такие люди, в них не влюбляешься. Или нет. В них еще как влюбляются. Но не я. Да, так правильно... Я в них не влюбляюсь, я ими очаровываюсь. Выбором духов, умом, улыбкой, харизмой... взглядом через зеркало. На расстоянии. Именно в контексте "не". Не состоялось. Не получилось. Не произвело. Не должно было быть по другому. Так как есть хорошо.

Просто сообщения очень милую улыбку вызывают, и та фотография тоже. Очень. Прям улыбаюсь. Спасибо... :-)

![Можно я про него?](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/HKG0VNe9b2Nt3QnPJmH0gvhUY2YDB4.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mozhno-ya-pro-nego-225409](https://yvision.kz/post/mozhno-ya-pro-nego-225409)