---
title: "Может у кого есть лишний рычажок? Куплю не дорого"
description: "ладно, седня жара - ахтунг! думал не выдержу я, а не выдержала машина - развалился рычаг АКП. Все ду..."
author: "zerbablog"
published: "2015-06-24T09:22:40+00:00"
modified: "2015-06-24T09:22:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mozhet-u-kogo-est-lishniy-rychazhok-kuplyu-ne-dorogo-516182"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mozhet-u-kogo-est-lishniy-rychazhok-kuplyu-ne-dorogo-516182/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Может у кого есть лишний рычажок? Куплю не дорого

> ладно, седня жара - ахтунг! думал не выдержу я, а не выдержала машина - развалился рычаг АКП. Все ду...

ладно, седня жара - ахтунг! думал не выдержу я, а не выдержала машина - развалился рычаг АКП. Все думал хана АКП - рычаг не туды ни сюды - дальше N не двигается, ключ из замка не вытаскивается, машина не заводится. Машину не оставить - в багажнике два ляма, жара жуткая. Лег на пассажирское сиденье спать. Проснулся, поковырялся в рукоятке - нашел пимпочку - нажал - рычаг сдвинулся - завел. так и доехал до дома, и айда пиво пить.Вот тебе и японская машина. Может у кого есть лишний рычажок? Куплю не дорого.

![Может у кого есть лишний рычажок? Куплю не дорого](https://storage.yvision.kz/images/user/zerbablog/17Mm1I82Ki5Siv4udeKoLhmeMPKVU1.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mozhet-u-kogo-est-lishniy-rychazhok-kuplyu-ne-dorogo-516182](https://yvision.kz/post/mozhet-u-kogo-est-lishniy-rychazhok-kuplyu-ne-dorogo-516182)