---
title: "Может познакомимся? или потанцуем?"
description: "Доброго времени суток! Большинству людей хочется новых знакомств, увлечений, ощущений. Часто огран..."
author: "tohar"
published: "2012-01-23T05:39:57+00:00"
modified: "2012-01-23T05:41:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mozhet-poznakomimsya-ili-potancuem-221913"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mozhet-poznakomimsya-ili-potancuem-221913/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Может познакомимся? или потанцуем?

> Доброго времени суток! Большинству людей хочется новых знакомств, увлечений, ощущений. Часто огран...

**Доброго времени суток!**

 

**Большинству людей хочется новых знакомств, увлечений, ощущений. Часто ограничиваются лишь знакомствами с коллегами, однокурсника(ца)ми и если повезет приглянувшимися случайными встречными)))**

 

**Ну можно конечно выкрутиться с знакомствами в интернете, но.... это как то не очень подходит, может сталкивались уже... в реальности человек и общается и выглядит как-то иначе чем в виртуальности**

**Проблема даже наверное не в том чтоб познакомиться (просто подойти и предложить познакомиться), а в том что делать дальше.**

 

**Ну если вам конечно интересно просто пойти в кино или в кафешку(,ресторан), то эта статья будет вам абсолютно не интересна.**

 

**Предлагаю что-нибудь придумать по оригинальней и неординарней!!! Желательно учитывать финансовую сторону))**

**Например, (правда придется чуть вальсу научиться):**

**- либо приходим по парно, пару можно в инете найти, (например предложить кому-нибудь в МИР-е или НУР-е просто потанцевать)**

**- либо просто все желающие**

**и встречаемся где-нибудь или в кафешке где можно потанцевать, или на танц площадке. Если по парно, то обязаловка потанцевать в вальс (если не много словны, все танцем раскажете)), а можно и по общаться, думаю танец и будет общей темой)**

**если без пар, то... например дамы приглашают))**

 

**Вобщем создать мероприятие от которого, даже если не познакомимся с противоположным полом(например не подходите по каким-то причинам), осталось хорошее настроение и яркие впечатления))**

**Какие будут предложения?**

---

Source: [https://yvision.kz/post/mozhet-poznakomimsya-ili-potancuem-221913](https://yvision.kz/post/mozhet-poznakomimsya-ili-potancuem-221913)