---
title: "Может-ли женщина жить не потребляя мужчину?"
description: "Почему именно женщина? И именно - мужчину? Потому что это проблема, с которой сталкиваются больш..."
author: "Georg_Haller"
published: "2014-04-18T05:34:09+00:00"
modified: "2014-04-18T05:34:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mozhet-li-zhenshchina-zhit-ne-potreblyaya-muzhchinu-410256"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mozhet-li-zhenshchina-zhit-ne-potreblyaya-muzhchinu-410256/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Может-ли женщина жить не потребляя мужчину?

> Почему именно женщина? И именно - мужчину? Потому что это проблема, с которой сталкиваются больш...

![Может-ли женщина жить не потребляя мужчину?](https://storage.yvision.kz/images/user/georg_haller/023TYcbIKT6w56xUl9I2tcNvZs9mq8.jpg)

Почему именно женщина? И именно - мужчину? Потому что это проблема, с которой сталкиваются большинство женщин. У мужчин нет такой проблемы. Да, мужчины тоже потребляют женщин, но не создают из этого проблему, поскольку у мужчины - потребление женщины это не самое главное в жизни. Есть ещё - дело, спорт, рыбалка-охота и т.д. У женщины же (в большинстве своём) есть только дети, а во всех остальных случаях превалирует потребление мужчины. В бесчисленном многообразии)) Потребление внимания, заботы, денег, спокойствия, защиты, любви, секса и т.д. и т.п. И именно потребление, обладает такой характеристикой, как - насыщение. Т.е.

- потребляя что-то, в любом случае достигнешь насыщения. Если потребляешь... Альтернативы тут нет. Увы. Поэтому - большинство женщин, потребляя мужчин, постоянно сталкиваются с проблемой насыщения. Насытилась вниманием, которое способен оказать ей мужчина, и ей нужно что-то другое, что этот конкретный мужчина уже не может ей предоставить. И так со всем остальным. И с сексом, и с любовью, и с деньгами, и со спокойствием... Что делать? Ответ очень прост! Научиться меньше потреблять!!! Как это сделать? Найти в себе возможности получать всё что нужно (так как отменить женские потребности никто не сможет) не потребляя мужчин, а даруя мужчине. Звучит ужасно))) Проще показать на примере. Любая женщина дарит свою красоту мужчинам. Просто "наводя красоту" и демонстрируя её. И за это получает, автоматически... Не потребляя. Поскольку - потребление, это результат исполнения желаний. "Я хочу вот это конкретное!" А получая внимание, деньги, любовь или секс, в виде реакции мужчины на дар красоты (из примера выше), это не является желанием. А лишь - реакцией мужчины. Т.е.

- тут нет потребления, и не будет насыщения. Точно таким эе образом женщина может дарить не только свою красоту, но и нежность, заботу, понимание, участие... И много чего ещё. И за это всё, ей сторицей будет "валиться" всё то, что в случае "потребления", ей приходится сейчас - желать, искать, насыщаться и расплачиваться в итоге... Такова вот природа этой проблемы, и одного из вариантов её решения...

---

Source: [https://yvision.kz/post/mozhet-li-zhenshchina-zhit-ne-potreblyaya-muzhchinu-410256](https://yvision.kz/post/mozhet-li-zhenshchina-zhit-ne-potreblyaya-muzhchinu-410256)