---
title: "Может кому пригодиться (тут про звонки в Россию)"
description: "Помню мне как-то Богус подсказал, что в Россию можно звонить гораздо дешевле, чем, например, через Б..."
author: "subaur"
published: "2009-02-26T06:33:09+00:00"
modified: "2009-02-26T06:33:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mozhet-komu-prigoditsya-tut-pro-zvonki-v-rossiyu-7713"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mozhet-komu-prigoditsya-tut-pro-zvonki-v-rossiyu-7713/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Может кому пригодиться (тут про звонки в Россию)

> Помню мне как-то Богус подсказал, что в Россию можно звонить гораздо дешевле, чем, например, через Б...

Помню мне как-то [Богус](http://bogus.yvision.kz) подсказал, что в Россию можно звонить гораздо дешевле, чем, например, через Билайн с тарифом "Содружество" (29,9 тенге минута). В общем, звоню я в Россию через программу 12Voip и у меня минута на мобильную связь стоит около 6,5 тенге.

До инфляции покупая 1 WMZ по 133 тенге, минута стоила 8 тенге, теперь после инфляции покупая 1 WMZ по 160 тенге, минута стоит 6,5 тенге. Вы скажите, где тут связь? А все дело в том, что на сайте [moroko.ru](http://moroko.ru/), где я оплачиваю единицы для 12Voip, с сегодняшнего дня снизили тарифы, что меня очень обрадовало. А то до этого цена поднялась до с 8 до 10 тенге примерно.

Вот [тарифы](http://moroko.ru/rates), там много разных операторов, но для меня больше подходит 12Voip.

*это не реклама, просто хочу с вами поделиться :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mozhet-komu-prigoditsya-tut-pro-zvonki-v-rossiyu-7713](https://yvision.kz/post/mozhet-komu-prigoditsya-tut-pro-zvonki-v-rossiyu-7713)