---
title: "Моя запись №1"
description: "Не знаю для чего (наверное от делать нефиг) я решил завести блог! До этого ни когда блог не в..."
author: "Boyd"
published: "2010-02-14T05:39:19+00:00"
modified: "2010-02-14T05:39:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-zapis-1-31038"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-zapis-1-31038/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя запись №1

> Не знаю для чего (наверное от делать нефиг) я решил завести блог! До этого ни когда блог не в...

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s5/cd/e0/f3/4b/cde0f34b797f0f6c71b78eb6063e1379_preview.jpg)](http://pics.kz/viewfull939221)

Не знаю для чего (наверное от делать нефиг) я решил завести блог! До этого ни когда блог не ввел (т.к не знаю что написать), но читаю блоги различных людей: Aigul4itai, Maestro, MissPurrfect, Nuraika, Bakemono и других. Мне интересны сообщества Фотография, Качественная реклама, Мы - Путешественники....

Я среднестатистический юзер интернета, которому надо полазить в социальной сети, посмотреть онлайн видео, и по скачивать всякого с торрент трекеров.

Меня интересует кино,музыка (слушаю почти все от Моцарта до Ноггано), спорт в частности футбол (болею за ФК Арсенал), занимался как-боксингом, проходил около 2,5 года и забросил.

Слежу за мировой политикой новостями экономикой: за тем как США хочет разместить ПРО в Восточной Европе, как Иран на пол пути к созданию ядерной ракеты (если уже не создал), как Греция может потянуть ко дну ЕС.

Меня вы можете минусовать полюсовать сильно меня это не волнует! Уважаю конструктивную критику:)

P.S

прошу любить и жаловать

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-zapis-1-31038](https://yvision.kz/post/moya-zapis-1-31038)