---
title: "Моя WebAsto гонит"
description: "Моя WebAsto гонит а у меня Мерседес 300е ну с очень капризным двигателем как быть кто сталкивался с ..."
author: "Alukard90"
published: "2011-02-10T11:36:07+00:00"
modified: "2011-02-10T11:36:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-webasto-gonit-119092"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-webasto-gonit-119092/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя WebAsto гонит

> Моя WebAsto гонит а у меня Мерседес 300е ну с очень капризным двигателем как быть кто сталкивался с ...

Моя **WebAsto** гонит а у меня Мерседес 300е ну с очень капризным двигателем как быть кто сталкивался с подобным (WebAsto включается и типа работает шумит порядком а через пару минут выключатеся и снова включается и цыкл повторяется.) Таким образом двигатель или нагревается очень слабо и долго или вообще невкакую.

как быть, что делать, у кого такое было и что стало?

ммм я тут как бы впервый раз так что если тут нельзя такое выкладывать не судить я хз что где почем я спать хочу!

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-webasto-gonit-119092](https://yvision.kz/post/moya-webasto-gonit-119092)