---
title: "Моя влюбленность вызревала в нежность..."
description: "Мои стихи Моя влюбленность вызревала в нежность - Ту, настоящую, что по Ахматовой тиха, И вся несбы..."
author: "DanaJarlygapova"
published: "2017-08-10T05:16:36+00:00"
modified: "2017-08-10T05:16:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-vlyublennost-vyzrevala-v-nezhnost-775264"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-vlyublennost-vyzrevala-v-nezhnost-775264/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя влюбленность вызревала в нежность...

> Мои стихи Моя влюбленность вызревала в нежность - Ту, настоящую, что по Ахматовой тиха, И вся несбы...

Мои стихи

Моя влюбленность вызревала в нежность - Ту, настоящую, что по Ахматовой тиха, И вся несбыточность и неизбежность Нас довели не до греха, а до стиха.

О , сублимация! Сильна и беспощадна, Но не бессмысленна и не бесплодна пусть. Стал интернетным стих, что был площадным. И станет светлой на закате лета грусть. Из этой грусти прорастают зёрна, Посеянные ветром перемен. И эти всходы будут не зазорны ("Когда б вы знали, из какого ..." -мем)). И в этой грусти затаилась радость Тому , что это было у меня. Так угол зрения меняет градус, Так я запоминаю имена И лица, и характеры, и души. Так всё мое останется при мне. Все наши слова да богу в уши. Благословен будь, ветер перемен

![Моя влюбленность вызревала в нежность...](https://storage.yvision.kz/images/user/danajarlygapova/g3hRgr39GmDUX1Bezsurpgv1FEdA2X.jpg)

2017 Фото мое , перо радуги в небе над Алаколем

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-vlyublennost-vyzrevala-v-nezhnost-775264](https://yvision.kz/post/moya-vlyublennost-vyzrevala-v-nezhnost-775264)