---
title: "Моя работа с Rekamm 3.5 мегопиксиля"
description: "фотография сделана в обычный будний день моей старой мыльницой в фотошопе кроме надписи ничего не д..."
author: "VeroNPrev"
published: "2010-06-04T12:04:12+00:00"
modified: "2010-06-04T12:04:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-rabota-s-rekamm-3-5-megopiksilya-50813"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-rabota-s-rekamm-3-5-megopiksilya-50813/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя работа с Rekamm 3.5 мегопиксиля

> фотография сделана в обычный будний день моей старой мыльницой в фотошопе кроме надписи ничего не д...

![Моя работа с Rekamm 3.5 мегопиксиля](https://storage.yvision.kz/images/user/veronprev/0czoCIXGSr0qY212wI5J2fPK94c26z.jpg)

фотография сделана в обычный будний день моей старой мыльницой

в фотошопе кроме надписи ничего не добавляла

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-rabota-s-rekamm-3-5-megopiksilya-50813](https://yvision.kz/post/moya-rabota-s-rekamm-3-5-megopiksilya-50813)