---
title: "Моя работа :)"
description: "Моя работа! Расскажу о моей любимой работе. Работаю я в ТОО «Кар-Тел» специалистом в направлении инт..."
author: "odinokii_strannik"
published: "2013-05-28T20:00:44+00:00"
modified: "2013-05-28T20:08:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-rabota-354907"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-rabota-354907/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя работа :)

> Моя работа! Расскажу о моей любимой работе. Работаю я в ТОО «Кар-Тел» специалистом в направлении инт...

Моя работа!

Расскажу о моей любимой работе. Работаю я в ТОО «Кар-Тел» специалистом в направлении интернет обслуживания, коротко НИО.

Работа очень интересная. Каждый день узнаешь, что-то новое. В моей работе никогда не бывает скучно, а бывает и даже очень веселоJ. Часто приходится отвечать на различные вопросы, которые пишут абоненты на официальных площадках, в социальных сетях. Больше всего мне нравится решать сложные моменты в работе, писать письма в технические отделы, для скорейшего решения вопросов, которые пишут наши абоненты. При положительном решении, что чаще всего, так и получается, приятно слышать спасибо, от человека которому ты помог. Каждый клиент для нас очень дорог, и мы максимально стараемся сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен.

В отделе НИО работают очень интересные и профессиональные личности.

Наш отдел - это большая и дружелюбная семья. Мы друг к другу относимся с уважением и пониманием. Коллеги всегда готовы помочь, если возникают трудности в работе. На выходных мы всегда стараемся весело и с пользой провести время (играем в футбол, пейнтбол). Я очень люблю свою работу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-rabota-354907](https://yvision.kz/post/moya-rabota-354907)