---
title: "Моя первая запись)))"
description: "япривет всем))я решила зарегестироваться на этом сайте,потому что мне в данное время некому открытьс..."
author: "FuckBi"
published: "2009-02-28T06:44:38+00:00"
modified: "2009-02-28T06:44:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-pervaya-zapis-7785"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-pervaya-zapis-7785/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя первая запись)))

> япривет всем))я решила зарегестироваться на этом сайте,потому что мне в данное время некому открытьс...

япривет всем))я решила зарегестироваться на этом сайте,потому что мне в данное время некому открыться))мну зовут Мадина и я лаф сипя)))я не считаю себя высокомерной,но я думаю что любой человек должен любить себя и не забывать про окружающиХ))))многие думают что я имо))но это не так))просто похожа вот и всё))у мну сейчас очень трудная полоса в жизни))всего 13 лет и вот столькое прежила )))пишите мне коменти ,ми буду очень рада))я вас всех лаф)))

П.С. Ваша Мадинка,то есть Патрик,Лаф всех))чмаф вас в носиг))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-pervaya-zapis-7785](https://yvision.kz/post/moya-pervaya-zapis-7785)