---
title: "Моя первая запись."
description: "Сегодня, 27 мая открою новый дневник. Ого, бля, 27 мая уже!!!Сегодня катался на велике. Если честно ..."
author: "LoremIpsum"
published: "2013-05-26T14:02:42+00:00"
modified: "2013-06-29T08:31:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-pervaya-zapis-354499"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-pervaya-zapis-354499/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя первая запись.

> Сегодня, 27 мая открою новый дневник. Ого, бля, 27 мая уже!!!Сегодня катался на велике. Если честно ...

Сегодня, 27 мая открою новый дневник. Ого, бля, 27 мая уже!!! Сегодня катался на велике. Если честно сдох после 15-го километра, но крутил педали, как потерпевший, до самого Медео. Пора бросить курить. Правда, занять чем курение не знаю... Я знаю, что это плохо для здоровья, что налет, что импотенция... Стоп, насчет импотенции не знаю еще - тьфу-тьфу-тьфу. С девушкой своей порвал. Не могу понять она просто дура или как. Но у нее точно не в порядке с головой - факт. Но я ее люблю... Завел другую, что-то там началось про семью - я сразу убежал. Хорошо, что мы живем в разных городах! С третьей познакомился - та без разговоров сама залезает в штаны, как будто мужик - это не я. И ведь не хочется изменять. Хочется одиночества, уехать куда-нибудь в капиталистическую страну к знойным мулаткам. Работы еще непочатый край. А с моим английским просто беда. Спрашивается на фига я в вузе латынь учил. Не, ну я разговорный знаю на пять, а вот технический уже жопа. Ладно, новая неделя, удаляем всех подружек из телефона и любимую тоже. Желаем ей счастья в личной жизни, творческих узбеков и синего неба над ее безумной головой. А если напишет или позвонит... Обычно через пол-месяца, у нее опять овуляция и все такое, постоянство - это не о ней. Неее, удаляем.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-pervaya-zapis-354499](https://yvision.kz/post/moya-pervaya-zapis-354499)