---
title: "Моя первая официальная запись в личном блоге."
description: "Доброго время суток. Это мой первый пост я думаю, что расскажу о своём компьютере. Начнём: &n..."
author: "XakepBoy"
published: "2010-06-04T08:25:36+00:00"
modified: "2010-06-04T08:25:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-pervaya-oficialnaya-zapis-v-lichnom-bloge-50763"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-pervaya-oficialnaya-zapis-v-lichnom-bloge-50763/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя первая официальная запись в личном блоге.

> Доброго время суток. Это мой первый пост я думаю, что расскажу о своём компьютере. Начнём: &n...

Доброго время суток. Это мой первый пост я думаю, что расскажу о своём компьютере. Начнём:

Cвой комп я кпил в марте этого года, в магазине "LogyCom".Магазин супер, брал комп за за 138000.

``` Видеокарта:MSI GeForce n250 gts 128bit, 1gb *Оперативная память: 4 gbМатеринская пдата:MSI sd50Блокпитания 600W +Подарок мыщь и клавиатура+Doctor web лизензияна полгода, на 1 компьтер. ```

*Все спрашивают что это за видеокарта ***n***250 gts. Объясняю: это видеокарта новее с обновлёными шейдерами и с двумя куллерами.

**Скриншот:**

![Моя первая официальная запись в личном блоге.](http://sky-net.dp.ua/images/104959-MSI-N250GTS-green-twin-frozr.jpg)

Ну вроде и всё коментим плюсуем. Пока

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-pervaya-oficialnaya-zapis-v-lichnom-bloge-50763](https://yvision.kz/post/moya-pervaya-oficialnaya-zapis-v-lichnom-bloge-50763)