---
title: "Моя любимая жена"
description: "Сегодня ездили в гости к родителям на шашлыки. Там у них есть классное место, где можно погулять. С..."
author: "yakooobin"
published: "2010-05-03T12:33:02+00:00"
modified: "2010-05-03T12:33:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-lyubimaya-zhena-44129"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-lyubimaya-zhena-44129/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя любимая жена

> Сегодня ездили в гости к родителям на шашлыки. Там у них есть классное место, где можно погулять. С...

![Моя любимая жена](https://storage.yvision.kz/images/user/yakooobin/Ylb5H7ZtdaqMTMV2Kt1rV6W0hPt7mP.jpg)

Сегодня ездили в гости к родителям на шашлыки. Там у них есть классное место, где можно погулять. Сегодня вспомнили, как мы гуляли тут, когда были не женаты. А сегодня первый раз привели нашего сына, которому уже год и 4 месяца. Мне очень нравится, когда она улыбается и радуется. Ее радость приносит мне еще большую радость. Мы кидали камушки в речку, а Ришон приходил в восторг. Он первый раз видел брызги во все стороны и это ему понравилось.

Познакомились мы на Арбате. Я уволился с работы, которая меня достала и решил полазить с друганом по городу, а потом мы встретили ее с подругой. Паша, - мой друг их знал и меня познакомил. Вот так все и началось.

Поженились 07.07.07 Много свадеб было в тот день, но наша была лучше всех :)

Хорошая жена, - это понимающая жена, жена которая всегда поддерживает. Меня сначала зацепила ее внешность, а потом характер.

Я думаю, что повезло с женами тем, у кого есть постоянные темы для общения с ними. Я с ней разговариваю практически на все темы. Все, что мне интересно и ей интересно. У меня нет такого, что ее интересует к примеру макраме а меня футбол. И чтобы удовлетворить потребность общения она зовет подружек, а я друзей. Я ей рассказываю практически все, ничего не скрываю. Поэтому у нас все клево.

Секрет успешного брака я думаю и заключается в том, что он и она друг друга понимают. Ей интересен он, со всеми его делами, а ему интересна она и все, чем она занимается.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-lyubimaya-zhena-44129](https://yvision.kz/post/moya-lyubimaya-zhena-44129)