---
title: "моя IT питница"
description: "Итак, после первого отечественного фильма в три Дэ, по крайней мере так заявили кончаловский и казах..."
author: "IndusPlus"
published: "2011-07-05T03:47:18+00:00"
modified: "2011-11-18T23:10:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-it-pitnica-173862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-it-pitnica-173862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# моя IT питница

> Итак, после первого отечественного фильма в три Дэ, по крайней мере так заявили кончаловский и казах...

Итак, после первого отечественного [фильма](http://yvision.kz/community/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202011/172235.html)в три Дэ, по крайней мере так заявили кончаловский и казахфильм, после сбора и фотографирования на выходе с блогерами, под надвигающийся дождь нестройной гурьбой блогеры направились на [IT Friday](http://www.itfrk.kz/).

Я слышала, что данное мероприятие имеет место быть, и бывает оно периодически в кафемаксе – моем напоминании о тезке, что на тимирязева. Фоток с данного события не видела, и толком собраться даже туда не думала. Ибо пятница – время сальсы и виски!!!

А тут сразу и прямиком после кинофеста, в хорошей компании… почему бы двух зайцев не прикончить одним ударом? и любопытство свое удовлетворить и потусить. Тем более действо в этот раз разворачивалось на знакомой территории – Реджинс, которые в шприце.

Ну и что, что уже почти одиннадцать ночи, а там начало было объявлено в девять? Подумаешь, чуток опоздали.

А дождь тем временем уже набирал силу…

Припарковавшись возле гросса, поднялись на 4 или 5 (не помню) этаж… и что вы думаете???

Конечно же там уже давным давно все благополучно закончилось.

Эту пятницу – 1 июля – нужно назвать всемирный день опозданий. (начало [тут](http://yvision.kz/community/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202011/173798.html))

Причем опоздали на добрых 4 выступления. Последним был чел, которые презентовал какую-то игру – микс мафии и психоделических картинок.

Единственное, что запомнила за тот вечер это то, что их кружок собирается каждое воскресенье в бирхоффе (кенесары и валиханова, напротив казахтелекома) и режется в свои игрульки. Надо б сходить как-нибудь, посмотреть.

А еще там классный американо, в этом реджинсе…

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-it-pitnica-173862](https://yvision.kz/post/moya-it-pitnica-173862)