---
title: "Моя история с МакSим"
description: "С 7-ми лет папа приучил к футболу. Также очень давно по ТВ интересуюсь теннисом, волейболом и биатло..."
author: "ds_uka"
published: "2019-12-24T10:14:48+00:00"
modified: "2019-12-24T12:20:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-istoriya-s-maksim-846495"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-istoriya-s-maksim-846495/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя история с МакSим

> С 7-ми лет папа приучил к футболу. Также очень давно по ТВ интересуюсь теннисом, волейболом и биатло...

С 7-ми лет папа приучил к футболу. Также очень давно по ТВ интересуюсь теннисом, волейболом и биатлоном.

Как только в доме появилось кабельное тв стал также смотреть музыкальные каналы, сначала иностранные, а потом добавили Российские. В самом начале века очень нравилась Britney Spears. Но потихоньку приоритеты стали меняться в сторону Российской поп-музыки.

И вот настал год 2006. Все чаще стали мелькать клипы молоденькой певицы МакSим. Сначала тоже прикололся. Что за девушка с мужским именем. Старшему племяннику было пять лет, музыкальный канал шёл фоном и было её выступление. Я сказал: "Это МакSим". Племянник, глядя на экран и видя красивую девушку, как в Гайдаевском кино, выпалил:
- Дядя, ты - дурак? Первые её клипы запавшие в Душу стали "Знаешь ли ты", "Мой рай" и, конечно же, "Ветром стать" - там был парень в коляске. Не знаю, может этот фактор стал началом привязанности к певицы. Мои родные и друзья не ожидали такого и порой жёстко подкалывали.

К сожалению, в годы, когда она брала из года в год премии Муз - ТВ, не столь пристально следил за ней. Но в ноябре 2011-го, поздно вечером, тихо чтобы не разбудить родителей и соседей посмотрел запись концерта в Олимпийском, и понеслось.

Стал искать все её клипы и наткнулся на её "Трудный возраст", "Нежность", "Отпускаю". Где-то в декабре опубликовал в "вКонтакте" свою Мечту и, набравшись наглости, написал её директору, которая тут же ответила: "Бог даст, свидемся!"

Со временем оброс друзьями-фанатами. Москва, Белоруссия, Нижний Новгород, Красноярск, Астана - география общения. Когда только-только вышла песня "Я буду жить", я про себя сказал: "Это же про меня". И где-то через полгода клип с молодыми инвалидами... Прослезился.

![Моя история с МакSим](https://storage.yvision.kz/images/user/1/ff87e9d82a175aec518bbd1d2ee7dc.jpg)

Когда у меня плохое настроение, спасают меня её песни и фото.

https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0/

https://vk.com/wall-189518070_4?z=video160878187_456239048%2F407eab11de36ecd2e1%2Fpl_post_-189518070_4

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-istoriya-s-maksim-846495](https://yvision.kz/post/moya-istoriya-s-maksim-846495)