---
title: "Моя история"
description: "Меня зовут Амина, мне 12летХочуу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так ..."
author: "usergoogle101877113773485815319"
published: "2021-04-08T19:44:13+00:00"
modified: "2021-04-08T19:44:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-istoriya-930442"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-istoriya-930442/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя история

> Меня зовут Амина, мне 12летХочуу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так ...

Меня зовут Амина, мне 12летХочуу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и маХочу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и ма

Хочу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и маХочу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и родители. И за это им большое спасибо. Но я сейчас занимаюсь курсами по английскому но у меня нет результатов. Так что я хочу зарабатывать деньги 💸💰

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-istoriya-930442](https://yvision.kz/post/moya-istoriya-930442)