---
title: "моя Индия..."
description: "..... самая первая запись ТУТ +)......дооооолго думала...о чем же написать... понятно, что о чем люб..."
author: "Nisatya"
published: "2010-11-11T04:20:53+00:00"
modified: "2010-11-11T04:20:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-indiya-85953"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-indiya-85953/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# моя Индия...

> ..... самая первая запись ТУТ +)......дооооолго думала...о чем же написать... понятно, что о чем люб...

..... самая первая запись ТУТ +)......дооооолго думала...о чем же написать... понятно, что о чем люблю и чем ЖИВУ..... о йоге...... хэнд мэйде..... и тут меня натолкнули на мысль...... об Индии... о том, что перевернуло, мягко говоря, мое сознание )))....перевернуло ВСЕ и ВСЯ... Cтрана одной из древнейших цивилизаций мира, просто не может не приковывать к себе внимание миллионов туристов. Величественные **Гималаи**, священная река Ганг, морские курорты и "золотой треугольник"....

![моя Индия...](https://storage.yvision.kz/images/user/nisatya/25PEK8P2Xg96wGq59HxAoA5M4Ot31s.jpg)

Уже 4 года любимым делом для меня стало преподавание йоги....и как следствие этого образа жизни, мечтой было попасть на РОДИНУ ЙОГИ..... в Индию...побывать в местах СИЛЫ.... пройти обучение у знаменитых преподавателей и школ йоги... покушать любимых самосов…и может найти своего Гуру.... Конечно, для этого нужно было освободиться от оков учебы...заработать денег на поездку..... найти компанию "соучастников"….. и как это обычно бывает…в момент, когда ЭТОГО не ждешь…ВСЕ происходит…. И вот…. Я уже парую рюкзак для этого сказочного путешествия. Благо, есть брат, который рекомендовал (скорее запретил), кроме зубной щетки и сланцев ничего не брать !!!!

![моя Индия...](https://storage.yvision.kz/images/user/nisatya/CJf80ZRF2G2JQS0zlaAGu7g9Tg7dLP.jpg)

В путь! Первые эмоции…оОО..этот день у меня перед глазами, как будто и не прошло 11 месяцев ))))… Мы с братом бежали по аэропорту Дели с возгласами «…Индияяяя…встречаааааай…» впечатлений масса…все новое, необычное….. скаааааазочное…. За 2 недели мы успели побывать в **Дели** -уникальный город, тысячи торговых точек и традиционных восточных рынков, средневековых достопримечательностей , **Агре** с удивительным чудом света *Тадж* *Махал*, **Ришикеше**-страна йоги, **Варанаси-** первый город на Земле, построенный ещё богами, **ГОА** с песчаными пляжами…… тысячи фотографий на недавно купленой « зеркалке» и масса эмоций!!! …слез….восторгов…мыслей, опытов, знаний, переживаний, знакомств, расставаний… Впервые я научилась ПЛАКАТь…от счастья…… ВСЕ было ВПЕРВЫЕ!!! И впервые решительное «*остаюсь*…»! билет обратно был торжественно порван… все привязанности обрублены…. И конечно же СТРАХ!! Одна…в чужой стране, без знания английского, хинди….

![моя Индия...](https://storage.yvision.kz/images/user/nisatya/aAYF7MB5IwyiQXk7WWrJWHaKinn8P2.jpg)

…… ом Шанти Шанти....

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-indiya-85953](https://yvision.kz/post/moya-indiya-85953)