---
title: "Моя Индия #2"
description: "Продолжу делиться частичками \"другого мира\". Еще раз оговорюсь, что я делюсь настроением, а не своим..."
author: "laxmi"
published: "2011-02-07T03:18:39+00:00"
modified: "2011-02-07T03:18:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-indiya-2-117505"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-indiya-2-117505/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя Индия #2

> Продолжу делиться частичками "другого мира". Еще раз оговорюсь, что я делюсь настроением, а не своим...

Продолжу делиться частичками *"другого мира".*

Еще раз оговорюсь, что я делюсь настроением, а не своими умениями)) Ведь для этого и придумали фотоаппараты - остановить прекрасное мгновение :)

1. В прошлом посте [Fossa](http://fossa.yvision.kz/) попросила меня показать побольше мехенди (рисунки хной), вот:

![Моя Индия #2](http://s014.radikal.ru/i328/1102/e4/20eae753028b.jpg)

В данном случае, это не какое-то изысканное творчество)) Нанда (хозяйка разрисованной руки) раскрашивала себя сама :) Это действительно, намного веселее и, кстати, дешевле. Тюбик хны стоит в среднем 10-20 рупий (50тг.), а разрисоваться у художников вдоль дороги - 100-200 рупасов ;)

2. А это я. Меня разукрасили печатками, причем без моего на то согласия! Шла мимо пацаненка с набором печаток, он схватил меня за руку - шлеп-шлеп, за ногу - раз, два, и говорит: "Давай 600 рупий!". Ха. ха. ха.

![Моя Индия #2](http://i023.radikal.ru/1102/9a/e2f86ba586ff.jpg)

3.

![Моя Индия #2](http://i042.radikal.ru/1102/52/408a2406d4c6.jpg)

4. Нанда девушка фотогеничная и умеет красиво стрелять глазками, полюбуйтесь :)

![Моя Индия #2](http://i006.radikal.ru/1102/3d/75d15cf5b969.jpg)

5.

![Моя Индия #2](http://i030.radikal.ru/1102/35/88346b1bbc4f.jpg)

6.

![Моя Индия #2](http://s014.radikal.ru/i328/1102/b5/1554191c32aa.jpg)

7. А это так, до кучи :) Лой базар Вриндавана:

![Моя Индия #2](http://i001.radikal.ru/1102/2f/32c9000d69a9.jpg)

8. Молодые танцоры. Танцевали очень близко от меня, не получилось сфотографировать в полный рост:

![Моя Индия #2](http://s51.radikal.ru/i131/1102/42/897837c40c38.jpg)

9. Храм Кришны-Баларамы:

![Моя Индия #2](http://s53.radikal.ru/i142/1102/ce/517a0b84e679.jpg)

10. Безотходное производство. Коровьи лепешки - отличное топливо, вот только подсохнут на солнцепеке:

![Моя Индия #2](http://s49.radikal.ru/i125/1102/06/d8d98cec96f3.jpg)

11. Очень красиво одетое божество, Вринда деви, если не ошибаюсь:

![Моя Индия #2](http://s43.radikal.ru/i099/1102/36/63480f6f586d.jpg)

Фотографий из Индии у меня еще много, но вы не переживайте, сразу все показывать не буду :) а то превратится сообщество в индусятский фотоальбом))

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-indiya-2-117505](https://yvision.kz/post/moya-indiya-2-117505)