---
title: "Моя Драма-Пьеса"
description: "После того, как я недавно поступил в Литературную Школу. И посетил первое занятие по \"Теории Драмату..."
author: "Nebo"
published: "2010-10-19T04:32:36+00:00"
modified: "2010-10-19T04:32:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-drama-pesa-80722"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-drama-pesa-80722/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя Драма-Пьеса

> После того, как я недавно поступил в Литературную Школу. И посетил первое занятие по "Теории Драмату...

После того, как я недавно поступил в Литературную Школу. И посетил первое занятие по "Теории Драматургии".

Меня понесло: Я понял, что я могу, Могу написать свою пьесу.

Вообще я пишу стихи и в школу поступил только из за занятий поэзии. Но.

Что такое Драма: для меня это возможность донести то, что не попадает в формат стихов, то что я хочу показать, то что я хочу передать людям. Показать внутренний мир, показать какую то историю, о чём то, безусловно о Важном, важном не только для меня, но и важном для всех творческих людей, а также для людей, которые хотят получить ответы, кто хочет вырваться из рутины бесконечной череды бессмысленных событий и поисков своих смыслов.

Что и кто мне поможет:

Я знаю сейчас, что я могу, я знаю, что у меня получится.

А если я могу, то и всё для реализации придёт само собой!.

Ура!

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-drama-pesa-80722](https://yvision.kz/post/moya-drama-pesa-80722)