---
title: "Моя доза удовольствия."
description: "К-р-а-с-о-т-а, согласны? Пол дня потратила на...ни на что! И все таки заставила себя выйти на ули..."
author: "Dadana"
published: "2014-05-08T13:47:10+00:00"
modified: "2014-05-08T13:49:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/moya-doza-udovolstviya-412653"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/moya-doza-udovolstviya-412653/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Моя доза удовольствия.

> К-р-а-с-о-т-а, согласны? Пол дня потратила на...ни на что! И все таки заставила себя выйти на ули...

![rG55queQES0e3BQhGB2Dg019VnF5Nk.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/rG55queQES0e3BQhGB2Dg019VnF5Nk.jpg)

К-р-а-с-о-т-а, согласны?

Пол дня потратила на...ни на что!

И все таки заставила себя выйти на улицу. И знаете, не пожалела. Погода была-шикарной, фантастической, невероятной...!

Не найдя себе компанию и проехавшись почти по всему городу, по дороге на Медео...до меня дошло! Дошла мысль, что я так давно хотела побывать в Президентском Парке днём!

Мои впечатления?

ПРОСТО НЕТ СЛОВ!

с того времени, как я села за руль, я забыла про прогулки на свежем воздухе, по 2-3 часа.

Сегодня была невероятная погода. Было не слишком жарко...вот знаете...самое то!

В парке было не мало народу, а воздух...он весь пропах ароматом разных растений. Этот микс мне придал сил и настроения наверное на месяц вперед!

Хочу сегодня поделится фотографиями с вами:)

Кстати, HELP, пишу и смотрю всё через айфон, комментарии писать и отвечать на них-ну никак не получается. Все время ошибки выходят.

![S95dMD3ILImGhRCZ7dCxujAcknzC8E.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/S95dMD3ILImGhRCZ7dCxujAcknzC8E.jpg)

![mwuMV4eMS4sn20xG0Bf9zb31KlO8zb.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/mwuMV4eMS4sn20xG0Bf9zb31KlO8zb.jpg)

![qKEtFEMqh0ux7w677P4N2Q772CfUFX.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/qKEtFEMqh0ux7w677P4N2Q772CfUFX.jpg)

![5x8e1QcWkwaDKkYz02jT1fp6iCz7ai.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/5x8e1QcWkwaDKkYz02jT1fp6iCz7ai.jpg)

![mhPZTBVSHh0aSzWS7VXEVMTlHNkxK6.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/mhPZTBVSHh0aSzWS7VXEVMTlHNkxK6.jpg)

![GZ4OK2bU929014wTb6hjuKL70nvJad.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/GZ4OK2bU929014wTb6hjuKL70nvJad.jpg)

![27k4ZtS0Gn764U87ogPoDXL75UPOls.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/27k4ZtS0Gn764U87ogPoDXL75UPOls.jpg)

![BCGS6koh3btx0WX017uz82a80vwSNO.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/BCGS6koh3btx0WX017uz82a80vwSNO.jpg)

![pqr2BulZ2C7644BU2JoUDYGXsQzLox.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/pqr2BulZ2C7644BU2JoUDYGXsQzLox.jpg)

Ваша,

Да! Дана.

---

Source: [https://yvision.kz/post/moya-doza-udovolstviya-412653](https://yvision.kz/post/moya-doza-udovolstviya-412653)